Можно ли забеременеть если жить с сыном который занимается онанизмом?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня заметила какие то выделения на постели понюхала - оказалось что сперма, мой сын начал заниматься онанизмом но не в этом дело, у меня вопрос могла ли я как нибудь от него забеременеть? Очень волнуюсь и переживаю, и вообще можно ли забеременеть если жить с сыном который занимается онанизмом?
Теги: мать дрочит сыну форум, мой сын дрочит на меня, мой сын онанист
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-07 08:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.