Модно ли забеременеть от менстурбации

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет мастурбирувала вот только начались в январе первые месячные больше не было это как то связано с мастурбацией? И можно ли так залететь боюсь очень маме не говорю боюсь говорю что нет месячных. Но не понятно одно я впринцепи упитанная девочка есть животик у меня может есть заболеваете желудка. Он иногда болит(желудок). Пульсирует живот тест не покупаю не успеваю и боюсь иди в аптеку. Есть только белые выделения только как было перед месячными. Но я девсвинтца. Ответьте пожалуйста
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-15 20:16
В вашем возрасте уже пора знать, что для возникновения беременности нужны сперматозоиды. Откуда они у вас возьмутся при мастурбации?