Онанизм и девственность

Спрашивает: ГЛЕБ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, у меня 1 группа инвалидности по диагнозу ДЦП и в связи с тем, что я практически не хожу, у меня еще не было не с кем полового акта. Но я периодически примерно раз в 3-4 дня занимаюсь онанизмом. Скажите пожалуйста, девственник я, или уже нет и не вредно ли заниматься онанизмом? И еще у меня такой вопрос - мне вот уже 31 год, а лицо почему то у меня почти детское, то есть черты лица имеют мальчишеский характер, да и тело в общем-то тоже такое же. Если знаете причину, то напишите, пожалуйста.
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-26 10:29
С медицинской точки зрения такая частота мастурбации не вредна. Понятие девственности больше относится к девушкам и очень относительное. Внешность может быть определена генетическими факторами.