Можно ли забеременеть, если пить джес

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела отодвинуть месячные, начала пить джес, за неделю до них, в срок месячных не было, через неделю приема таблеток муж кончал в меня на протяжении 3 дней, сейчас уже с того дня как кончил прошёл день, месячных нет, может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:49
Здравствуйте. Учитывая, что начали прием не вовремя, не по инструкции, не могу гарантировать Вам, что беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова