Джес+ при планировании беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, проверялась у гинеколога, т. к. сбой цыкла. В целом все хорошо, рекомендовали принимать Джес+ при планировании беременности. Были попытки зачатия до начала приема таблеток (не удачно). Сейчас начала пить Джес+, начала со второго дня месячных, сейчас 11 день приема, было несколько дней до этого мажущие выделения, а сегодня начались опять месячные, это нормально или прекратить прием? Стоит обратиться к гинекологу?
И сколько месяцев пить джес+, чтобы после отмены приема забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 18:51
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Надежда 2021-10-22 00:28
Спасибо!
А вот на счет беременности, сколько пить джес+ перед беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 07:10
Такой схемы для зачатия нет. Поэтому ответить тяжело