Можно ли забеременеть девственнице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли забеременеть девственнице от спермы на полотенце, которое полежало минут 5, если им были вытерты половые губы, а после чистым полотенцем? Делала тест через 17 дней отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-01 10:32
Добрый день, Мария.
Нет, так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Мария 2018-11-01 11:53
Я правильно понимаю, что нет смысла в повторном тесте? А вообще скажите пожалуйста беременность от полотенца правда или миф?
Мария 2018-11-01 13:45
Спасибо большое вам, успокоили мои нервы ????
Мария 2018-11-04 09:03
А скажите ещё пожалуйста, а вот задержка 2 дня это нормально? Или это может быть из-за переживаний?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:09
Да, это нормально.
Может быть.