Может ли забеременеть девственница?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Можеи ли наступить беременность у девственницы, если не было проникновения и семяизвержения, просто мой парень провел один раз по моим половым губам, но он даже рядом не был со входом. У меня в этот момент месячные шли. Сейчас 4 дня до месячных осталось, начала болеть грудь, но это у меня обычные симптомы пмс. Прошло 3 недели с того момента, делала тест- отрицательный. Может ли быть у меня беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день. Беременность без проникновения не бывает. Вы не беременны.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Элина 2016-05-15 11:23
Ч обы настцпила беременность нужно хотя бы проникновение?
Алеся 2016-05-15 15:38
А почему невозможно без проникновения забеременеть?
Добрый день, потому что сперма должна попасть не посредственно на шейку матки.