Можно ли забеременеть? Частое мочеиспускание

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень кончил мне в попу. Когда я сидела в туалете, чтобы сперма вышла из меня получилось так, что я попыталась туалетной бумагой убрать сперму, так как она висела. Получилось так, что сперма зацепилась чуть ниже половых губ, я попыталась убрать и как бы сделала пальцем чуть внутрь, чтобы убрать сперму и сразу же подмылась с мылом. Какова вероятность, что я беременна? Прошла уже неделя и меня мучает только частое мочеиспускание, больше ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:39
Если есть сомнения - необходимо использовать методы экстренной контрацепции
Платная консультация
Настя 2016-01-18 04:35
Так каковы шансы забеременеть?
Наталья 2019-12-04 11:25
Здравствуй, не понимаю почему тебе так ответили. При том что ты написала, ты не можешь забеременеть. При петтинге даже очень глубоком это тоже невозможно.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:17
Имея определённый опыт, понимаешь, что иногда беременность может быть тогда, когда её совсем не ожидаешь