Учащенное мочеиспускание после овуляции

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1. почему может быть учащенное мочеиспускание после овуляции? 2. Если я делала парню минет, проглотила сперму, потом мы целовались, потом он делал мне куни, могла ли я так забеременнеть? С этого момента прошло две недели. Сейчас 21 день цикла. Может ли частое мочеиспускание быть признаком беременности или это бывает после овуляции?
Теги: учащенное мочеиспускание при овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, учашенное мочеиспускание, если при этом не резей не может говорить о беременности, возможно есть воспалительный процесс во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр