Можно ли вылечить кривошею

Спрашивает: Элиза
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли вылечить неврогенную кривошею ребенку 3 года 6 месяцев, нам прописали электрофорез, массаж на шоп, уколы актовегин, воротник шанс, если присмотреться только она заметна так в глаза не бросается, мы в прошлом году делали 2 курса массажа были улучшения. Скажите пожалуйста это опасно, как быть в этой ситуации? Спасибо за ответ.
Теги: можно ли вылечить кривошею после года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-09 14:30
Здравствуйте. Вы получаете хорошее лечение и идете в правильном направлении. Кривошея у детей очень хорошо поддается лечению, хорошо работают тут и физпроцедуры. Лечение приостанавливать или забрасывать нельзя. Так как, чем ребенок старше, тем меньше восприимчив к лечению в данном случае.
С уважением, Светлана Анохина