Можно ли вместо 10 свечей проставить 9

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заранее извините за, возможно, глупый вопрос. После гистероскопии назначили лонгидазу, 10 введений через каждые 2 дня. Так получилось, что одну свечу лонгидазы пришлось выкинуть. Получается, что вместо 10 введений будет 9. Критично ли это? Или лучше купить ещё одну упаковку, чтобы курс лечения из 10 свечей пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 21:03
Добрый день. Нет, не критично. И вообще большой необходимости в них нет после операции