Свечи нео-пенотран и депантол одноременно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! И снова я к Вам обращаюсь за советом. Подскажите, пожалуйста, мне после конизации шейки матки прописала врач свечи и не сказала как ставить, свечи нео-пенотран и депантол. Можно ли их одновременно две ставить?
Теги: свечи нео-пенотран форте после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:35
Здравствуйте. Нет. Сначала Нео-пенотран курсом, а потом уже Депантол. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2017-01-28 16:41
Спасибо Елена Викторовна! Поняла Вас правильно, что сначала проставить нео-пенотран, а затем депантол?
Елена 2017-01-28 16:46
Спасибо Вам огромное Елена Викторовна!
Елена 2017-02-02 04:41
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо за заботу, проявленную ко мне, к геникологу пока ещё не ходила,7 февраля на прием, проставила свечи нео-пенотран, сейчас ставлю депантол. Вроде все хорошо, не чего пока не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:14
Здравствуйте:) Рада Вас "слышать":) Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2017-02-02 17:21
Елена Викторовна, добрый вечер! Вы мне ранее говорили, что после конизации анализ на цитологию лучше сдавать через два месяца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:22
Здравствуйте. Да, все верно - не ранее, чем через 2-3 месяца
Платная консультация
Елена 2017-02-02 17:29
Спасибо огромное за ответ, мне почему то врач через месяц после операции назначает, у меня вторая конизация, была дисплазия 3 ст. Через месяц сдала, анализ цитологии показал дисплазию 2ст.,пришлось снова идти на конизацию, а этот раз пойду сдавать через 2 месяца после операции.
Елена 2017-02-02 17:33
Спасибо за ответ! Очень благодарна Вам!
Елена 2017-02-08 16:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была 7 на приеме на осмотре, все хорошо, заживает, результат по гистологии забрала. Спасибо, что помните про меня.