Небольшой зуд во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были сильные белые выделения без запаха и небольшой зуд, сдавала анализы нашли бактериальный вагиноз, выписали свечи клион-д, таблетки метронидазол и пимафуцин, всё сделала вроде было хорошо, прошли месячные, был секс с презервативом, и снова появился зуд небольшой, беспокоит очень редко и так зазудит на секунду две и проходит, выделений стало меньше, но стали темнее, так же без запаха, живот не болит, в туалет тоже нормально хожу, не щипит, во время секса тоже ничего не беспокоит, вот только после подмывания бывает зуд или после секса с презервативом, без презерватива с мужем вообще ещё не занимались. Что это вообще может быть и как убрать этот зуд небольшой?
Теги: зуд во влагалище после при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 12:35
Здравствуйте. Вам нужно сдать контрольный анализ после лечения. Возможно, не долечились
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 12:36
Рекомендую проставить свечи с пробиотиками, чтобы восстановит флору. Патологическую убрали, а новую не заселили.
Анна 2016-07-03 12:58
Спасибо большое,5 июля на прием пойду, сдавать анализы. А можете подсказать какие можно свечи проставить? Заранее огромное спасибо!:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-04 08:16
Анна, извините, Василий Васильевич часто теряет свои вопросы и пропускает все уточнения, а также любит вмешаться в чью-то консультацию:) Не рекомендую без контрольного анализа что-то куда-то "заселять"
-1