Воздух во влагалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, половой партнёр переусердствовал, и вогнал воздух во влагалище так глубоко, как мне показалось, что ком воздуха прошёл сквозь матку к животу, и теперь сильные боли в области малого таза отдающие в ногу. Как от них избавиться и что это вообще могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-08 00:05
Здравствуйте. Если боли продолжаются могу порекомендовать проставить свечи диклоберл. Если не станет легче, обязательно необходимо обращаться к доктору для осмотра.
Яна 2018-04-08 00:45
Вы извините, но мне нельзя диклофенак, так как есть острый гастрит, можете посоветовать другие свечи не на основе диклофенака? И можете пожалуйста объяснить, что же всё таки могло произойти в тот момент?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-10 22:44
Если вы проставьте свечи в прямую кишку, ничего страшного не будет. Можете проставить свечи ревмоксикам.