ПА при лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 24 недели взяли мазок на хламидии, результат резко положительный. Назначили свечи бетадин (вагинально) и генферон(ректально). с 28 недель вильпрофен. Мужу тоже антибиотики. Я проставила свечи а муж пропил антибиотики. Был незащищённый ПА. Может ли произойти что то или нет? И как быть!? Ведь я проставила только свечи а антибиотики ещё не пила, только муж пропил. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 17:34
Здравствуйте! После незащищенного ПА следует повторно сдать анализы, возможно, что Вы снова заразили друг друга.