Пимафуцин на 5 неделе беременности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня началась 5 неделя беременности и появилась сильная молочница, точно нет никаких зппп и мазок на флору 3 недели назад был отличный, а как наступила беременность все зудит ужасно, можно ли проставить свечи пимафуцин? И 3 или 6 необходимо? К доктору попаду только 16.10 (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 21:23
Добрый день, Вера.

Если молочница подтверждена анализами, то да вы можете проставить 3 свечи пимафуцина.