Вагинальные свечи и таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Подскажите пожалуйста с приёмом препаратов. У меня дисплазия. Врач назначила таблетки вагинальные Орзол и свечи вагинальные Лименда. Но не уточнила как их ставить. В инструкции пишется ставить на ночь. Так мне получается ставить и те и те или нудно сначала проставить одни 10 дней, а потом другие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:03
Здравствуйте. К сожалению, не смогу Вам помочь. Врач должен был уточнять схему очно. Одному ему известно, как он видит курс. Я бы проставила лишь одни свечи