Можно ли установить WiFi дома

Спрашивает: Manana
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хроническое заболевание - это относится к хроническим заболеваниям не знаю, извините меня, Илона у нас очень раздражительная, нервная
Здравствуйте, нашей Илоне 4 годика. У нее с 3 мес однокамерный кардиостимулятор. Через месяц будут менять на двухкамерный. Можно ли нам дома установить WiFi? Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-28 13:34
Здравствуйте. По идее можно, но лучше перестраховаться и уточнить у производителя кардиостимулятора.