Можно ли употреблять спиртное во время лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Мне 38 лет! Врач-кардиолог назначил бисопролол и грандаксин. Диагноз-вегетативная дисфункция на фоне длительного стресса. Принимать надо 2 месяца. В остальном-здорова. Впереди много праздников. Можно ли употребить алкоголь пи приёме данных препаратов (стественно речь идёт о небольших количествах)? или стоит прерывать применение на день-два? Как правильно подскажите пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-30 14:57
Здравствуйте. Прерывать лечение нельзя, лучше употребить немного так.