Употребление спиртного во время зачатия

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожайлуста, только сегодня узнала что беременная, во время зачатия два раза употребляла алкоголь, причем последний раз, был буквально 3 дня назад до того как узнала. Насколько это страшно и черевато? Или так переживать не стоит и все будет хорошо. Заранее Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 11:23
Здравствуйте.
Риск воздействия на плод, без сомнения, существует. Но никто Вам не скажет вероятность этого- эксперименты, естественно, не проводились.
Удачи.