Красные пятна по всему телу

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Почти неделю ела очень много клубники и нектаринов, а также китайскую лапшу и употребляла спиртное. Сначала появились пятна под грудью потом на животе и подмышками. Вчера опять употребляла спиртное и колу. Проснулась почти все тело в пятнах. Придвигаю йодом протираю иногда перекисью. Начала пить зиртек, и мазала фенистилом. Сейчас купила таврил и лорагексал и мазь акридерм. Помогите пожалуйста.
Теги: красные пятна на теле от клубники с сахаром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-08 13:36
Здравствуйте, Кира у вас острый аллергический процесс, что именно не скажу, надо видеть. При таких состояниях необходимо обязательно обращаться на очный приём. Сейчас можете принять супрастин, сорбенты, гипоаллергенная диета вплоть до голода.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-06 14:08
Сказанное выше вполне подходит для лечения.