Можно ли употреблять спиртное

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день я принимаю препарат Эгилок 25 мг по 2 таблетки в сутки на протяжении 6 месяцев высокий пульс 95-100, но это он повышается к вечеру. Можно ли выпить спиртное если последняя таблетка была выпита 27.05.2016 в девять вечера, а выпить немножко пива я собрался 28.05.2017 в 7 вечера, до этого на протяжении всего времени лечения (6месяцев) спиртное не употреблял, и что можно будет выпить от пульса если вдруг после принятия спиртного он повыситься
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-28 09:11
Здравствуйте, выпить можно, но не увлекаетесь. Если пульс будет очень высоким, то можно принять тоже эгилок.