Можно ли так забеременеть?

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Можно ли забеременеть, если палец, вымазанный в сперме, ввести во влагалище в день овуляции? На этом сайте написано, что маловероятно, но если сперматозоиды попадают во влагалище в благоприятный день, то при помощи цервикальной слизи они доберутся до шейки матки и может наступить беременность. Так ли это? Или беременность полностью исключена в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:04
Здравствуйте! Об этом ни раз написано на портале. И если написано, что маловероятно, так оно и есть.