Могла ли я забеременеть? Все симптомы на лицо

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Наверное я задаю глупый вопрос, но все равно никак не могу успокоиться. Мне 18 лет. Я девственница. 15 декабря - день овуляции. В этот день мы с парнем занялись петтингом с окончанием на живот. После чего я помыла и при мытье влагалища я пальцем провела по вагине чтобы почистить, но с водой. Возможно даже сперма могла и подтечь до влагалища. 2 января должны были пойти месячные-они пошли очень скудные, обычно длятся 6-7 дней, а они длились 3-4 дня сначала коричневые, А потом несколько капель темно-красные и выделения были бледно-алые, но мажущие. Могла ли я забеременеть? Никак не могу успокоиться. Через 5-6 дней после этого болела поясница, мочеиспускание учащенное, сонливость, вялость, на правой ореоле груди появилась заметная вена, запах изо рта. Выделения у меня были обильные бели, а сейчас же идут только ночью, они творожистые. В некоторых сайтах пишут, что беременность возможна даже если сперма попала наружу и девственницы могут забеременеть без дефлорации и без полного проникновения, но в моем случае проникновения никакого не было. Можно ли забеременеть без дефлорации и без полного проникновения? Или же это самовнушение? Не судите строго, но очень боюсь. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 20:08
Добрый день, Лиана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Можете сдать ХГЧ для самоуспокоения.
Платная консультация
Лиана 2017-01-21 20:12
А с чем может быть связано появление вены на ореоле груди?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 22:45
Тяжело сказать без осмотра. Вам необходимо показаться маммологу.
Платная консультация
Лиаа 2017-01-22 07:30
Но Александр Сергеевич, у меня выделения до этого были обильные, а сейчас они идут только по вечерам, они мажущие, а когда я посмотрела на ежедневку, они желтые и мажущие. Я скинула 2кг за эти 5 недель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 21:20
Я понял, беременность маловероятна, если было все так как вы описываете.
Платная консультация
Лиана 2017-01-23 09:06
В низу живота чувствую пульс.