Можно ли стрич волосы при беременности?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень мучает вопрос можно ли стрич волосы во время беременности? Срок беременности 13 недель. И второй вопрос врач узи в одной клинике ставит беременность 3 неделе, а в другой клинике через 10 дней ставят миому 5-6 недель, может ли миома так быстро расти? Или врач может перепутать миому с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:19
Здравствуйте. 1. стричь волосы можно 2. сдайте ХГЧ количественным методом