Можно ли сразу после спринцевания хлорофилиптом вводить таблетку неотризол

Спрашивает: Bella
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпинго-оофорит
Здравствуйте, мне гинеколог назначила спринцевание хлорофилиптом и таблетки вагинальные на ночь неотризол при диагнозе хронический сальпинго-оофорит, эндоцервицит, кольпит. Сразу же после спринцевания я ввела таблетку и через некоторое время почувствовала лёгкое жжение, которое не проходит уже несколько часов. Может я что-то не так сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:32
Здравствуйте. Все так. Может быть реакция на Неотризол
Платная консультация
Bella 2017-01-31 11:16
Подскажите ещё, пожалуйста, со свечами неотризол мне назначили свечи виферон. Их нужно вводить одновременно, или после приёма последней свечи неотризол, начинать лечение вифероном?
Спасибо большое за Ваши ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:59
Виферон можно ректально. То есть параллельно можно. Неотризол во влагалище и Виферон ректально