Как быть помогите

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте., помогите пожалуйста не знаю как быть, я второй день ставлю свечи ректально виферон от простуды, а сегодня началась молочница можно ли одно временно ректально и вагинально ставить ванигальные свечи тержинан ? и еще я грудью кормлю малышке через два дня будет 3 мкесяца не навредит ли если ставить одновременно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:42
Здравствуйте, не правильно, виферон - ректально, а при кормлении грудью - только пимафуцин свечи вагинально