Можно ли сочетать между собой тримедат, Алмагель, Урсофальк и ДОМПЕРИДОН?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс
Здравствуйте! Невролог (к нему меня направили в больнице из-за сильных проблем с желудком) сказала принимать неделю домперидон, в связи тем что выписала лекарство которое может вызывать тошноту. Я прочла, что домперидон это прокинетик, а я уже пью тримедат (он тоже вроде прокинетик), Алмагель и Урсофальк, которые мне прописал гастроэнтеролог. Не повредит ли такому лечению включение домперидона?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-21 18:51
Здравствуйте.
Да, Вы правы. Вам нужно принимать что нибудь одно. Если Вы хорошо переносите Тримедат то его, плюс остальные препараты которые прописал гастроэнтеролог.