Можно ли сдавать анализы после капель тропикамид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, сегодня были на приеме у офтальмолога, закапали капли для расширения зрачков, чтобы посмотреть глазное дно. Через сутки нужно сдавать анализы (общий анализ крови, общий анализ мочи). Достоверны ли будут анализы через сутки после закапывания тропикамида или атропина?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете сдавать анализы. Они никак не поменяются. Поэтому не переживайте, спокойно сдавайте их