Можно ли сдавать анализ на гормоны?

Спрашивает: Ilona7
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Всд, хронический тонзиллит, АИТ, гипотериоз.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
У меня такой вопрос, вчера утром я обнаружила кровянистые выделения, по срокам это д. б. менструация, 29 день цикла. Сейчас у меня почти ничего нет, только небольшая коричневатая мазня. Осенью у меня пару раз вместо месячных была такая мазня, которая полноценными месячными не заканчивалась, но последние 3 месяца были нормальные, полноценные месячные (до осени лет 10 вообще не было никаких проблем).
Я собиралась идти сдавать анализы на 5 день цикла на гормоны, но теперь я не знаю как мне мой цикл считать (. Если месячные так и не начнутся или начнутся завтра, мне с какого дня цикл считать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 13:50
Здравствуйте. Считать первый день мазни за первый день месячных
Платная консультация
Ilona7 2018-03-03 14:31
Спасибо большое!