Когда сдавать анализы на гормоны?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, мой гениколог прописал мне дюфастон 10 дней, ярину в первый день менструациии и сдать анализы на гормоны на 2-3 день цикла, когда сдавать анализы? В момент приема ярины или когда пропью ярину и начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо сначало пропить дуфастон 10 дней, потом, когда начнутся месячные, начинать принимать ярину.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елизавета 2016-05-18 18:56
Здравствуйте, нет, это я поняла, когда сдавать назначенные анализы, после приёма ярины? Или во время приёма препарата?
Гормоны сдавать после дуфастона, перед началом приема ярины.