Анализ на гормоны. Можно ли с такими результатами забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимала ярину плюс 6 мес. Назначила из за поликистоза, после отмены задержка 25 дней была, на 26 пришли. Была у врача направили сдавать анализ на гормоны. К врачу идти не скоро запись. Результаты пугают. Могу ли я вообще забеременеть с такими результатами анализов? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 20:13
Здравствуйте. Во-первых, фото боком и плохого качества. Во-вторых, Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Виктория 2018-10-15 20:32
Цикл у меня во время приема был 28-30 дней. Прием таблеток я закончила 17 августа. С 20 по 26 у меня были последние месячные. 4 октября я сдавала анализы. Месячные пошли только 15 октября, была задержка по календарю 25 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 21:12
Ваши анализы сданы некорректно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова