Можно ли с такой экг проводить плановую операцию по женски

Спрашивает: Турских Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. 1100 РИТМ СИНУСОВЫЙ 1470 с редкими суправентрикулярными экстрасистолами.9140 нарушение ритма. Иногда резко колет сердце аж вдохнуть не могу, через пару минут проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, холтер и сдайте кровь на ферритин и ттг, после этого можно будет решать о возможности операции