Результаты кардиограммы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, расшифровать результаты экг, пол женский, возраст 27 лет, в экг ошибочно указан пол муж, возраст 35. Также в кардиограмме напечатано 1100 синусовый ритм,4012 депрессия сегмента st,9150 патологическая экг. Это опасно? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Депрессия st сомнительная, повторите экг.
Елена 2017-04-05 18:54
Спасибо, то есть ее может не быть? И что это означает, если она есть? Подскажите, в целом ситуация нормальная?
Да, её может не быть. Если на повторной экг будет такая же ситуация, нужно делать узи сердца, чтобы исключить патологию миокарда. В остльном экг нормальная.
Светлана 2017-09-14 09:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Пол Женский, возраст 52 года
1100 sinus rhythm
4012 moderate ST depression
7500 Abnormal QRS-T angle
0102 ARTIFACT PRESENT
0104 ELECTRODE (S) DETACHED. Repeat ECG is requested
9150 ** abnormal ECG ***

1100 синусовый ритм
4012 умеренная депрессия ST
7500 аномальными ко-Т угол
0102 АРТЕФАКТ ПРИСУТСТВУЕТ
0104 электрод (ы) отдельно стоящее. Повторить ЭКГ просила
9150 ** ненормальным ЭКГ ***
Здравствуйте! Приложите фото самой кардиограммы.