Можно ли работать грузчиком с эпилепсией?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня диагноз эпилепсия и мне приходилось проходить первое медицинское обследование на грузчика, мне не хотели давать разрешение, но тогда мне было 20 и я ходил не один, мне помогла моя тётя убедив врачей и показав то ли справку, то ли заключение, что у меня ремиссия и припадок был всего один в подростковом возрасте. Сейчас я уже год как уволился, нашёл вакансию грузчиком в магазин хозтоваров?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-26 16:46
Андрей доброго часа,

Да можете

Желательно не выбирать товары бьющиеся

Хозтовары-то, что надо

Эпиприступ был единожды. В большинстве случаев больше не повторяется, поэтому грузчиком работать можете, если не надо машину водить

Всех благ!