Можно ли пройти эхгсс с герпесом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите я долгое время не могу забеременеть. Сейчас наблюдаюсь в центре планирования детей, мне назначили ЭХГСС на 16.11, ну у меня на половых губах вылез герпес. Можно ли проходить с ним или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 08:05
Здравствуйте! Не желательно. Острая фаза является противопоказанием
Платная консультация
Ирина 2018-11-14 08:16
Спасибо, получается и мазок тоже лучше не сдавать пока не пролечишься(