Можно ли проводить операцию после инфаркта

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Стенокардия, вставляли 3 стенда через руку
Здравствуйте, Екатерина подскажите пожалуйста, такая ситуация, мой отец сломал ногу-двойной перелом, травмотолог сказал нужно оперировать,2,5 года назад отцу делали операцию через руку вставили 3 стенда, за это время особых жалоб на сердце у него небыло, те препараты которые в кардиолог и выписывали он после операции принимал на протяжении 3х месяцев после, принимал обычные лекарства, подскажите как быть сейчас при этой операции на ноге с наркозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Наркоз в таких ситуациях не противопоказан.