Инфаркт миокапта

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, большое спасибо за консультации. У меня появился вопрос.
В феврале месяце проверял кровь на сахар из вены получил = 8,3

. Эндокринолог посоветовал модулятор глюкозы. Принимал месяц
.
Сдал кровь из пальца = 7,3. Сказала, что диабет и назначила Диабетон.

Когда в июле 2016 года меня забрала скорая показатель глюкоза в крови было 9,9(моль/л)

Я 25.08.16 сдавал кровь на сахар из вены показатель был= 6,3 (моль/л)

Я принимаю препараты у которых в противопоказаниях – повышения сахара в крови: Нольпаза, Рениаль, Роксера поднимает на 0,3 Они могли поднять сахар в крови?
Я сел на диету убрал все лишнее уходит вес. Что делать. ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-03 08:56
Здравствуйте. Сдайте анализ на гликированный гемоглобин чтобы понять ситуацию.
Валентин 2017-04-05 10:03
Здравствуйте. Я сдавал 22.02.17 анализ крови на гликозилированный гемоглобин результат = 8,3 %, после месячного приема модулятора глюкозы анализ крови с пальца получил = 7,2
раньше - 25.08.16 результат был = 6,3 %. Сел на диету
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-05 23:31
Здравствуйте. Тогда продолжайте пока принимать назначенные препараты. Они сами по себе вряд ли повышают уровень глюкозы. Чтобы более детально понять ситуацию с уровнем сахара, проконсультируйтесь дополнительно у эндокринолога на этом сайте.