Диагностика онкологии при операции на сердце

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Скажите пожалуйста. Могли врачи просмотреть у моего брата рак поджелудочной железы. Если в феврале месяце ему делали сложную операцию на сердце, т. Е ставили стенды, а умер он 10 июля.
Теги: можно проводить операции на серде при онкологических, можно ли делать операцию на сердце при онкологии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-22 05:30
Здравствуйте. Стентирование коронарных артерий и рак поджелудочной делезы находятся в разных областях диагностики. Поэтому есть вероятность, что тогда рак уже был, но никак себя не проявлял, либо опухоль развилась уже позже. Сейчас односзначно сказать нельзя.