Это рак поджелудочной железы?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, около 2 месяце у мамы болел живот. Ей 53 года. Были найдены полипы в желудке, удалены, не злокачественные. Боли не проходили, сделали мрт. Записались к онкологу, приём, но из-за мутации с коронавирусом приём не так скоро, как хотелось бы. Помогите разшиврофать мрт. Насколько все серьезно? Это онкология? Есть шанс, что это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По данным МРТ не исключается опухоль головки поджелудочной железы, очаговый образования в печени, вероятно, метастазы. Нужна биопсия и КТ с контрастным усилением