Онкология поджелудочной железы и печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, первые симптомы появились в феврале 20 года, обследование получила после карантина, в мае. Диагноз-рак головки поджелудочной железы IIБ ст. Далее 6 курсов химиотерапии. 09.02.2021 было сделано КТ, прошу вас дать пояснения по результатам КТ и возможном лечении. Выписка после химиотерапии и результат КТ в прикрепленных файлах. Спасибо.
Теги: рак поджелудочной железы форум 2021
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-09 10:23
Здравствуйте, на кт выявлен метастатический процесс в печени и забрюшинном пространстве.
Любое лечение рака назначает очный онкоконсилиум после осмотра пациента.