Тахикардия и постоянная одышка при онкологии

Спрашивает: Надежда Григорьевна Запорощенко
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: лимфостаз нижней конечности. операция в 2009 году.
Здравствуйте, у сестры 43 года диагноз рак печени 4 стадия с метастазами в другие органы. Болезнь обнаружена 3 месяца назад. Традиционная медицина отказалась. Проходит курс лечения травами. Месяц назад началось постоянное сердцебиение 100 уд/мин. И одышка даже в спокойном состоянии. При движении - до 120 уд/мин. Терапевт выписал панангин и глицин. Принимает неделю - безрезультатно. Чем можно поддержать сердце? Есть надежда продлить жизнь, т. к. опухоль уменьшается.
Теги: тахикардия при онкологии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно сделать узи сердца- проверить нет ли лишней жидкости в перикарде и плевральных полостях. Пока можно начать принимать настойку боярышника.