Можно ли принять препарат

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Мне пришёл плохой анализ на цитологию, с воспалением. Гениколог назначил Орнидазол 500 мг, 5 дней по 2 таблетки и Свечи Тержинан. Может ли мой молодой человек принять Орнидазол 500 мг, 5 дней по 2 таблетки? Как противомикробное средство и поможет ли он? Или лучше воспользоваться другим средством? Если да, то каким лучше?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-29 13:18
Здравствуйте. Лечение молодому человеку должно проводиться (при необходимости) на основании данных мазка из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.