Таблетки от молочницы, лечение молочницы в паре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили молочницу, и получила я её от своего молодого человека, мне прописали таблетки, а что нужно принимать парню?
Теги: таблетки от молочницы для пары
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 21:40
Здравствуйте! Я не понимаю, почему Вы так уверены, что получили молочницу от молодого человека. Молочница - это лично Ваша инфекция, часто развивается на фоне болезни, переохлаждения, нарушения гигиены, стрессов-это как насморк, только в другом месте:) Мужчины очень редко являются носителями кандид. Если у Вашего молодого человека есть раздражение на головке полового члена, то можно наносить мазь Клотримазол. Более лечение не нужно. Здоровья Вам!