Можно ли принимать указанные препараты при таких анализах

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прописали препараты для лечения бульбита и хеликобактер пилори. Но принимать можно после сданных анализов. Анализы сданы (результаты во вложении). Можно ли при таких результатах пить указанные препарты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-26 17:44
Денис! В первом фото есть указания на беременность. Письмо подписано мужским именем. Уточните, что это значит. Если вы беременная, то лечение не проводится. Если вы мужчина, тогда беременности нет и лечение проходите.