Можно ли принимать Телмисту Н с эгилоком?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, Утром от давления назначили Телмисту Н 40 мг. Эгилок 25 мг, заменили конкором 5 мг, принимать в обед. Так как Конкор ещё не куплен, можно ли продолжить пока пить эгилок? Заранее спасибо!
1 ответ
Нецелесообразно, т. к. эгилок перекрывает только 6-12 часов. Тогда как бисопролол (теоретически) работает 24 часа.