Можно ли принимать препарат "немозол"?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: сын 2г11мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат "немозол" при гиперметропии +3, +2, ребенку 2г 11 мес, при рождении была ретинопатия (сняли с учета в полгода) ? Остриц обнаружила сама у ребенка перед сном, он жаловался за зуд в попе.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-19 21:59
Добрый день! Лучше использовать Пирантел в вашем случае, так как при Немозоле противопоказания -ретинопатия