Можно ли принимать Линдинет при эпилепсии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня по гинекологии гормональный сбой и врач думает назначить гормональный препарат Линдинет 20 (я из Беларуси, поэтому его) . Но с детства у меня эпилепсии, принимаю Депакин форте 800 мг в сутки. Приступы бывают не чаще, чем раз в год. С 2015- 2019 приступов совсем не было.
Врач гинеколог сказала обязательно проконсультироваться с врачом невролог ом, можно ли мне с синдромом моим принимать гормональный препарат Линдинет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-28 12:15
Здравствуйте.

Я думаю, что вам можно начать прием этой терапии.
Но конечно нужно заключение невролога на личном приеме.
Алина Рудая 2021-11-29 11:20
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Я поняла!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-30 11:45
Будьте здоровы!