Можно ли принимать бисопролол перед суточным ЭКГ по Холтеру?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня нарушение сердечного ритма по типу ФП, мерцательная аритмия, постоянная форма. 12.01.22 г делали обычное ЭКГ, я в тот день перед походом к врачу не выпила бисопролол и ЧСС -144. Мне на днях будут делать суточное ЭКГ по Холтеру, нужно ли принимать бисопролол или нет. Или мне нужно принимать б- блокаторы ежедневно, без пропусков. Проблема с сердцем с 35 лет, более 20 лет. В январе 1999 г. осложнение после гриппа- миокардит, в следствие этого миокардиосклероз, брадикардия (чсс 48-56) была лет 8-10. Затем начались единичные тахикардии 1-2 раза в год, проходящие сами. В 2012 г. впервые не справилась с тахикардией и попала в кардиологическое отд. Где поставили впервые мерцательную аритмию, купировали кордароном. А за последнее время нарушение сердечного ритма приняло постоянную форму.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да бисопролол нужно принимать ежедневно в том числе и в сутки с холтером