Мониторинг ЧСС

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня постоянная форма мерцательной аритмии. Хочу приобрести пульсометр (спортивные часы Polar) для мониторинга ЧСС, как Вы думаете (или точно знаете) будут ли корректны его показания при постоянной форме мерцательной аритмии. Заранее благодарен за Вашу помощь. С уважением, Александр.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Его показания будут корректны (мы ведь на приёме измеряемой ваш пульс). Но для достоверности в неясных ситуациях сверяйтесь с пульсом на сонной артерии.
Будьте здоровы!